На очередной сессии районного Совета депутатов депутаты райсовета приняли решение о направлении 40 тысяч рублей централизованной клубной системе района.
Это средства, заработанные в рамках районного субботника, проходившего 28 марта текущего года. По решению народных избранников теперь они могут быть истрачены только на празднование Дня Независимости, в том числе на праздничный салют и файер-шоу.










