В Кричевском районе 27 июня пройдет районный субботник. Об этом сообщили в отделе ЖКХ райисполкома.
В этот день жители присожского края выйдут на улицы, парки и дворы, чтобы убрать мусор и привести в порядок общественные пространства. Заработанные средства пойдут на дальнейшее развитие и благоустройство района.
— Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к субботнику и внести свой посильный вклад в благоустройство родного города. Ведь наш общий дом — это отражение нас самих, и только вместе мы сделаем его по-настоящему красивым и уютным! – призвали в отделе ЖКХ.










