На базе СШ №3 состоялся районный тур интеллектуально-развлекательной игры «Большая молодёжная игра», в которой приняли участие 5 команд из городских школ.
Викторина состояла из шести туров по шесть вопросов и риск-тура. На обсуждение каждого задания отводилось 45 секунд. Участникам было запрещено пользоваться мобильными телефонами, литературой, наушниками и другими источниками информации. Рассчитывать ребята могли только на собственные эрудицию, логику и сообразительность.
Юные интеллектуалы отвечали на вопросы, касающиеся проектов ОО «БРСМ», волонтерства, белорусского кино, новогодних традиций разных стран, узнавали по фотографиям наших олимпийских чемпионов и угадывали мелодии.
– Это мероприятие стало ярким примером не только увлекательного досуга, но и важной платформой для обмена знаниями и укрепления командного духа среди молодежи, – поделилась первый секретарь Кричевского РК ОО «БРСМ» Виктория Киреева. – Каждая команда блестяще проявила себя. Мы гордимся, что в нашей организации собрались такие талантливые и активные молодые люди.
В итоге победителем стала команда «Эрика» из СШ №1. Именно она отправится на областной этап, где будет защищать честь Кричевского района.









