фотоконкурс

Государственный комитет судебных экспертиз объявил конкурс фоторабот. Об этом сообщается на сайте Госкомитета.

В честь предстоящего празднования 10-летия со дня образования ГКСЭ объявляется творческий конкурс «Призвание – судебный эксперт», в котором могут принять участие подростки старше 14 лет.

К участию в конкурсе принимаются фотографии, отражающие аспекты, связанные с деятельностью Государственного комитета и профессией судебного эксперта. Использование чужих фотографий не допускается.

Конкурс пройдет в два этапа. В первом этапе участники направляют свои конкурсные работы в Госкомитет (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), где  отберут 16 лучших. Он продлится до 24 марта. С 3 по 7 апреля состоится второй этап – интернет-голосование в официальном Instagram-аккаунте ГКСЭ.

Каждая конкурсная работа, представляемая для участия, должна сопровождаться заявкой по форме согласно приложению. Количество конкурсных работ, представляемых для участия в конкурсе от одного участника, – не более трех.
К участию в конкурсе не допускаются фотографии представленные группой авторов; не содержащие информации об участнике конкурса или содержащие недостоверную информацию; ранее опубликованные; имеющие признаки незаконных заимствований и плагиата; исполненные в виде фотоколлажа; представленные с несоблюдением авторских прав.
На конкурс принимаются цифровые (электронные) оригиналы фотографии (либо в арт-обработке графическими редакторами) как в цветном, так и в черно-белом исполнении. Оригиналы работ представляются в цифровом (электронном) формате JPEG с разрешением не менее 1280 × 720 пикселей.