Когда, как не в предновогодние дни, ждать чудес? А кто может стать волшебником? Конечно, взрослые. Например, кричевские банкиры легко воплощаются в добрых чародеев: работники ЦБУ 714 ОАО «АСБ Беларусбанк» одними из первых в районе подключились к благотворительной акции «Наши дети».

Беларусбанк передал 8 компьютеров ребятам и педагогам СШ №3, Будянской средней школы и СШ №1.

- Конечно мы рады таким подаркам, - поделилась эмоциями директор СШ №1 Татьяна Журовская. – Они позволят внедрить в образовательный процесс больше информационных технологий, облегчат подготовку выпускников к централизованному тестированию. Кроме того, компьютер необходим руководителю по военно-патриотическому воспитанию и психологу учреждения. Фильмы, презентации, тесты… Все это новые формы работы с детьми.

Как отметила Алла Змитрович, Беларусбанк всегда охотно и активно подключается к благотворительной акции «Наши дети». «Мы уверены, что, если есть возможность дарить чудеса, нужно делать это. Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые верят в добрую сказку и волшебство. И только нам, взрослым, под силу продлить эту веру как можно дольше», - уверена директор Центра. Алла Петровна также призвала всех кричевлян стать в эти предпраздничные дни для детворы добрыми волшебниками и подарить частичку своего тепла!

Янина МАВИЧ.