Беларусбанк – крупнейшее универсальное системообразующее финансово-кредитное учреждение Республики Беларусь. В наступающем году банк отметит 100-летие. Но уже сегодня сотрудники ЦБУ 714 ОАО «АСБ Беларусбанк» дали старт праздничным мероприятиям.

Утром 27 декабря всех работников центрального отделения Беларусбанка Кричева руководство встречало с памятными сувенирами. Маленькие подарки ждали и клиентов.

- Наш банк сегодня предлагает все виды банковских услуг и продуктов. Занимает лидирующие позиции в отечественной банковской системе по таким показателям, как уровень собственного капитала, активов, кредитов, депозитов, - отметила директор Центра Алла Змитрович. – Предстоящий юбилей говорит о многом: о доверии клиентов, о модернизации банка, позволяющей идти в ногу со временем.

Алла Петровна также напомнила, что деятельность Беларусбанка высоко оценивается и на международном уровне. «Так, в текущем году журнал Global Finance, объявляя победителей 9-й ежегодной премии «Новаторы 2021», признал именно Беларусбанк новатором года в сфере платежей за сервис «Смотри и проходи». Наш банк признан победилем в номинации «Лучший розничный банк» в ежегодной премии Banking Awards 2021, которую проводит международный журнал World Finance» - привела директор Центра примеры, при этом отмечая, что главным в работе учреждения остается внимательное отношение к клиенту, будь то юридическое лицо или физическое. – Как раз-таки понимание нужд наших клиентов, внедрение постоянных инноваций и способствует тому, что Беларусбанк не просто современное финансовое учреждение, а по многим направлениям новатор в республике».

 

 

Анна МАВИЧ.

 

Читайте также:Кричевские банки креативят на новогоднюю тематику