Завершился двухдневный турслет, который объединил молодежь и не только, организаций и предприятий района. Дружба, смех и настоящее братство – стали его главными чертами.
Подводя итоги состязаний, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи отметил не только то, что такие учат воле и выдержке, но и то, что они объединяют. И, действительно, многие участники приехали семьями, и даже малыши пробовали свои силы.
И все же есть и победители, и проигравшие…
Награды получили, как победители в отдельных номинациях, так и тройка лучших (подробности в ближайшем номере районной газеты).
Тройка же лидеров выглядит так. Третье место завоевала сборная райисполкома+Белтелеком. На втором команда отдела культуры. Победитель – сборная ОАО «Кричевцементношифер» и «КМБ-Восток».
Впрочем, слез поражения не было, а были дружеские объятия и желания вернуться в следующем году…










