20 июня при поддержке АБФФ в Гродно впервые прошёл открытый международный турнир по футболу среди ветеранов 60 лет и старше. В соревнованиях приняли участие 9 ветеранских команд из Беларуси, Российской Федерации и Словакии.
В составе участников была представлена и Могилёвщина. За команду «Могилёвской областной федерации футбола» (Могилёв, 60+) выступили три кричевлянина — Михаил Ткачев, Эдуард Степанов и Михаил Боричевский.
Как рассказал Михаил Боричевский, команды были поделены на три группы по три коллектива в каждой. Футболисты Приднепровского края уступили гостям из Санкт-Петербурга со счётом 2:1, но одержали победу над минской командой, представляющей Федерацию футбола, — 1:0. В матчах за 4–6-е места они обыграли команду из Волковыска и сыграли вничью со сборной Минской области, заняв в итоге 5-е место.










